ESC250P-OL SC APC monomode SC APC de Fibre Optique rapides connecteur de SC de Fibre Optique à Connecteur Rapide

Nouveau produit

Disponible

€11.78

1. FTTH projet utilisable

2. Installables sur le terrain

3. Insérez la perte de Pas plus de 0,5 dB

4. En métal en forme de V de la cavité de travail bien en basse et haute température

5. Installation en moins de 1 minutes

6. Fiable et une performance optique supérieure

7. Câble d'essai de Traction est conforme avec Telcordia GR-326-COR

ARTICLE

Paramètres Techniques

Applicable pour

Câble de dérivation / d'Intérieur de câble

0,9 mm Serrée de la Fibre, 2.0 mm, 3.0 mm, Câble de descente

Diamètre de la fibre optique

SM(9/125), MM(50/125, 62.5/125)

125µm ( 657A & 657B )

Serrée diamètre

Réglette de 250 µm

La fibre de mode

Mode unique

Temps de fonctionnement

Sur 100(pas de fibres coupées)

Insérez la perte

≤ 0.3 dB(1310 nm & 1550nm)

Perte de retour

> 50db(PC), > -55 db(UPC), > 65db(APC)

La fixation de la force de nu, de fibre de

>5 N

La fixation de la force de nu de fibre de titulaire

>10 N

Force de traction

>50 N

En utilisant la température

-40~+75°C

Sur la ligne de force de traction (20 N)

IL ≤ 0,5 dB RL ≤ 5dB

Durabilité mécanique (500 fois)

IL ≤ 0,5 dB RL ≤ 5dB

Drop-off de test (drop-off de la hauteur de 4m,une fois par direction, totalement 3 fois)

IL ≤ 0.3

Mots-clés: la fibre de sc, La FIBRE, d-link routeur, apc connecteur, sc apc connecteur rapide, sc apc connecteur rapide, scapc, sc apc connecteur froid, fibre optique plastique, d-link.

Taille 20cmx20cmx20cm
Le Type De Fibre Mode Unique
Numéro De Modèle ESC250P-LW
Compatible TP-link
La répétabilité =0,5 dB
La durabilité 500 Fois
Type De Connecteur SC/APC
Température de stockage 25 ~+85
Le Nom De La Marque Joinwit
Applicable type de câble optique 2.0*3.0, 2.0 mm, 3.0 mm, Invisible câble optique
Élément De Longueur 1m
Mode

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

ESC250P-OL SC APC monomode SC APC de Fibre Optique rapides connecteur de SC de Fibre Optique à Connecteur Rapide

ESC250P-OL SC APC monomode SC APC de Fibre Optique rapides connecteur de SC de Fibre Optique à Connecteur Rapide

Produits apparentés

AVIS: 1.L'acheteur est responsable pour les frais de douane et taxes locales d'importation etc.Ici, le prix n' comprend la taxe de destination de l'acheteur est à côté. 2.Important!!!Chers Brésil à la clientèle, veuillez laisser votre CPF ou CNPJ nombre après la passation de la commande 3.Pour certains sepcial pays, comme le Brésil, le Mexique, le E-paquet et la Poste de Chine délai de livraison peut

€31.56

Introduction: La conception de l'outil est adapté pour les câbles multiconducteurs avec gaine ou blindé vestes.Son but principal est de couper l'armure de la gaine de la couche externe du câble d'obtenir l'interne des câbles de fibre optique.Fonctionnalité: 1.Réglable de décapage diamètre extérieur 4-10mm/8-28.6 mm, profondeur de coupe 5.5 mm. 2.Outil de fentes gaine externe en polyéthylène et d'une armure en une seule opération. 3.Tournez

€13.59

Livraison gratuite Électrodes pour COMWAY A3 A4 C6 C8 C9 C10 Fusion Dérouleur Description Du Produit C'est une paire de remplacer les électrodes pour COMWAY C6 C8 C9 C10 Série Fusion Dérouleur. De haute qualité Utilisation de la vie de l'épissure sur 5000times, Splice perte de moins de 0,02 dB Disponibles pour d'autres Swift Fusion Dérouleurs.

€13.09

Merci pour le choix de SeeMe Technology Co., LTD Paiement: Service D'Entiercement Si vous avez quelques questions concernant le paiement, sentez-vous svp libre pour nous contacter. 1. Veuillez vérifier votre adresse avant d'effectuer le paiement.Si vous souhaitez apporter une modification, merci de bien vouloir nous contacter. 2. Un numéro de suivi sera mise à jour sur Italienne.info une fois que votre article

€10.43

Véritable séance photo: Fait de métal, pas en plastique, s'il vous plaît soyez assuré d'acheter! Ne PAS UTILISER POUR la FUSION de l'ÉPISSAGE ne Peut être utilisé pour rapidement connecteurs,FTTH。

€18.15

100% d'Origine Huawei Nouveau HG8347R EPON ONU, 1GE+3FE+1TEL+1USB+wifi, firmware en anglais avec la Boîte et adaptateur d'Alimentation Description du produit: HG8347R est principalement utilisé pour le FTTH/FTTO des applications, la communication Ethernet d'accès au service et le service téléphonique VoIP, ainsi que FoIP de données des services de fax et de la MoIP services, tout en fournissant des services d'accès par WLAN.Est

€16.86

1: FC-6S en Métal de Fibre Optique Cutter 2: CFS-2 Dual-Port Miller Clamp 3: Caoutchouc recouvert de Fil de décollement Maker 4:2-en-1 de Longueur Fixe Maker dao gui tiao 5: Caoutchouc recouvert de Fil Stationnaire Luminaire (Sauvegarde) 6: Coton-Tige 7: Grande Taille Toolsetting Outil 8: Moyenne Toolsetting Outil 9: Petites Toolsetting Outil 10: Air-Papier vergé 11: Fibre de Coupeur de dao bao Paramètres

€23.44

7mm Fibre Optique Source Laser Localisateur Visuel de défauts insert en Céramique Image du produit: Exemple de diagramme pour le remplacement de la céramique de base de test stylo, Ne contient pas de test de stylos. Ne contient pas de test de stylos.

€48.31

De NOUVEAUX de Haute précision, batterie Rechargeable mesureur de puissance optique du G7 Écran LCD Couleur de fibre optique compteur d'électricité avec la lumière du flash de l'OPM Nous travaillons 6 Jours par semaine 7:00 - 23:00, du lundi au dimanche Heure de Beijing. Merci pour votre business!

€15.97

1. La conception de l'outil est adapté pour les câbles multiconducteurs avec gaine ou blindé vestes.Son but principal est de couper l'armure de la gaine de la couche externe du câble d'obtenir l'interne des câbles de fibre optique. 2. L'outil est conçu avec une précision de lame réglable pour éviter d'endommager la fibre.Réglable de décapage diamètre extérieur 8-28.6 mm, profondeur de coupe 5.5 mm.Approprié pour différentes

€42.21

400X et 200X Fibre Optique d'Inspection Microscope avec 2,5 mm et 1,25 mm Adaptateur Les Descriptions Ordinateur de poche fibre microscope pouvez consulter la dépression , les rayures, les salissures et les autres conditions sur FC/SC/LC fibre optique cavaliers/queue de cochon rapidement, l'image de fin de fibre est très clair, il est appliqué à la fibre optique de communication et d'autres industries.Non seulement il peut

€44.42

Caractéristique: 1. Tout Nouveau, de Haute Qualité, 2 ans de garantie de qualité! 2. Un ports RJ45 et une seule en fibre de SC optique port , pour atteindre signal optique de conversion entre 10/100base TX paire torsadée (Ethernet )et 100base FX (fibre optique) ; 3. Noyau de fibre optique peut être complété en seulement un moyen de transmission de signal par rapport à la double fibre optique de transmission de données en mode d'améliorer

€51.58

100PCS FTTH SC APC monomode de la fibre optique SC APC connecteur rapide de la Fibre Optique à Connecteur Rapide Les Attributs D'Un Produit Caractéristiques: Offre de pré-intégré FTTH SC/APC de la fibre optique à connecteur rapide 1. FTTH projet utilisable 2. Installables sur le terrain 3. Insérez la perte de moins de 0,5 dB 4. En métal en forme de V de la cavité de travail bien

€13.91

Alignement des fibres: Noyau/gainage alignement/alignement Manuel L'épissage temps: 5s Temps de chauffage: 15 secondes Mode de chauffage: chauffage Automatique (Préchauffage) Focus mode: Six moteurs Autofocus Applicable Fibres: SM(G. 652&G. 657),MM(G. 651),DS(G. 657),NZDS(G. 655) Splice Perte: 0.025 dB(SM) de 0,01 dB(MM) 0.04 dB(DS/NZDS) La technologie de contrôle: contrôle en temps Réel et de l'étalonnage de la fusion à l'ARC Perte de

€736.99

Veuillez Noter : 1.Bonjour, afin de rendre cela compatible avec vos commutateurs.S'il vous plaît dites-nous votre appareil de la marque, tels que Cisco, MikroTik, Merci! 2.L'OEM et l'ODM veuillez communiquer avec nous ,nous sommes l'usine ont le meilleur prix pour vous.Mon WhatsApp ou Wechat est de +8615013517543 Détails du produit: Cisco Véritable: SFP-H10GB-CU20CM Nom du Vendeur: Aller-Fibereasy Type de Connecteur: SFP+

€10.03

Description: Qialan de Cessation de la Fibre offre une haute densité mural solution pour les réseaux de prochaine génération, qui vise à fournir et de gérer le nombre maximum de cessation de la fibre dans un espace limité.Il est normalement installé dans le chemin de montage mural ou montage sur un poteau. Caractéristiques: 1. Conception imperméable à l'eau avec Protection IP65 niveau 2. Intégré avec

€6.55

VOLKSTEC FY808 de la Fibre Optique à Connecteur Rapide SC APC Connecteur Connecteur Rapide la livraison gratuite

€26.75

Ces LC/FC/SC/ST-Adaptateur peut être utilisé en suivant les marques de OTDR: Grandway, ShinewayTech S20 série, Tribrer,Ruiyan, DVP, CIEC, Deviser et ainsi de suite.Chers amis, Merci de bien vouloir Noter: le Prix est pour 1 jeu

€15.53

SC/ APC monomode de la fibre optique Pigtail Single Mode 9/125 fibre Optique pigtail 0,9 mm Caractéristiques: 1. Compatible avec Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA et de la CEI 2. Faible Perte D'Insertion Et À L'Arrière De Réflexion 3. Stable Sur Le Plan Environnemental 4. 2,4,6,8, 12 et 24 Canaux Disponibles 5. Enregistrer des Conduits d'Espace,de Coût et de temps d'Installation 6. Facile à Pousser/Tirer 7 Câble de Dérivation/Bundle de

€20.54

wisewiseesdsdsdcd Pour plus de configuration ou de détails s'il vous plaît contactez-nous.sage(@)firstfiber.cn sortie 2 ports d'entrée et de 1 portCATV AGC Mini-Récepteur Optique Coque en Aluminium SC/APC 45 ~ 862Mhz Avec AGS (PAS de WDM) Caractéristiques: FTTH Fibre Optique Récepteur,CATV Optique Equipmentis à domicile récepteur optique de la restauration à l'objectif ultime de développement de l'optique, de

€7.78

KELUSHI Vente Chaude FC carré de mode unique nu adaptateur de fibre optique de câble de test bride de fibre optique de réparation d'Urgence Caractéristiques principales 1: Longueur 40MM \ diamètre 13MM 2: cycle de test (-40- + 80 ℃) variation 3: facile à utiliser intuitif, peut être observée à l'œil nu 4: Réutilisable, unique / fibre multimode peut être utilisé 5: perte de la petite, excellente réflexion de l'inhibition L'introduction

€7.08

Top