ESC250P-OL SC APC monomode SC APC de Fibre Optique rapides connecteur de SC de Fibre Optique à Connecteur Rapide

Nouveau produit

Disponible

€11.78

1. FTTH projet utilisable

2. Installables sur le terrain

3. Insérez la perte de Pas plus de 0,5 dB

4. En métal en forme de V de la cavité de travail bien en basse et haute température

5. Installation en moins de 1 minutes

6. Fiable et une performance optique supérieure

7. Câble d'essai de Traction est conforme avec Telcordia GR-326-COR

ARTICLE

Paramètres Techniques

Applicable pour

Câble de dérivation / d'Intérieur de câble

0,9 mm Serrée de la Fibre, 2.0 mm, 3.0 mm, Câble de descente

Diamètre de la fibre optique

SM(9/125), MM(50/125, 62.5/125)

125µm ( 657A & 657B )

Serrée diamètre

Réglette de 250 µm

La fibre de mode

Mode unique

Temps de fonctionnement

Sur 100(pas de fibres coupées)

Insérez la perte

≤ 0.3 dB(1310 nm & 1550nm)

Perte de retour

> 50db(PC), > -55 db(UPC), > 65db(APC)

La fixation de la force de nu, de fibre de

>5 N

La fixation de la force de nu de fibre de titulaire

>10 N

Force de traction

>50 N

En utilisant la température

-40~+75°C

Sur la ligne de force de traction (20 N)

IL ≤ 0,5 dB RL ≤ 5dB

Durabilité mécanique (500 fois)

IL ≤ 0,5 dB RL ≤ 5dB

Drop-off de test (drop-off de la hauteur de 4m,une fois par direction, totalement 3 fois)

IL ≤ 0.3

Mots-clés: la fibre de sc, La FIBRE, d-link routeur, apc connecteur, sc apc connecteur rapide, sc apc connecteur rapide, scapc, sc apc connecteur froid, fibre optique plastique, d-link.

Taille 20cmx20cmx20cm
Le Type De Fibre Mode Unique
Numéro De Modèle ESC250P-LW
Compatible TP-link
La répétabilité =0,5 dB
La durabilité 500 Fois
Type De Connecteur SC/APC
Température de stockage 25 ~+85
Le Nom De La Marque Joinwit
Applicable type de câble optique 2.0*3.0, 2.0 mm, 3.0 mm, Invisible câble optique
Élément De Longueur 1m
Mode

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

ESC250P-OL SC APC monomode SC APC de Fibre Optique rapides connecteur de SC de Fibre Optique à Connecteur Rapide

ESC250P-OL SC APC monomode SC APC de Fibre Optique rapides connecteur de SC de Fibre Optique à Connecteur Rapide

Produits apparentés

Description: JW3305A Mini-OTDR est le plus portable instrument de test dans l'industrie.Il adopte l'OTDR principes techniques et intègre le puissant logiciel d'analyse, qui permet à l'JW3305A fibre de ranger détecter les défauts de fibre emplacement avec plus de précision. Caractéristiques: - Facile à utiliser - Portable, robuste et léger - Plus précise les résultats des tests et une meilleure

€171.01

Nous garantissons que tous les visuels falut localisateur d'avoir assez de puissance de sortie dans notre magasin !!!! Enugh Puissance Enugh Puissance Le Classique de la Série visual fault locator est un outil essentiel qui permet au réseau de professionnels dans le domaine de localiser rapidement les mauvaises connexions et des défauts dans les câbles en fibre optique et les réseaux., l'Élite VFL en termes de puissance

€31.93

40PCS/sac 1U à 3U 9U 30U127mm Fibre de Diamant de la fibre de papier abrasif de polissage Portée de 2,5/1,25 mm embout de la fibre abrasive fiche de la livraison Gratuite Modèle: les ANNONCES (SiO2) taille Standard: Tour: 127 mm dia (40pcs / set).Épaisseur de support: 75µm (3mil) Couleur: Translucide Portée: 2,5 mm en céramique de la virole; 1,25 mm en céramique de la virole; les conditions de Stockage: Humidité: 10 ~ 30 Humidité:

€40.94

Avec cette Haute Performance SC monomode Connecteur vous avez un rapide et facile de champ-résiliation solution pour les systèmes à fibre optique.Ce connecteur SC offre une faible perte d'insertion pour les meilleures performances possibles.Il fournit la solution parfaite qui vous permet de personnaliser votre système de fibre. Caractéristiques: SC/UPC - P fibre connecteur rapide, Il peut rapidement dans le connecteur est

€48.73

4 Canaux de Fibre de surveillance Numérique Vidéo/Audio/Données Optiques video converter 4 Canal numérique à fibres vidéo audio convertisseur de données Je vous assure que la qualité de nos produits afin de nous assurer de vous donner le meilleur service afin d'assurer l'expédition la plus rapide, le plus sûr moyen de livrer la marchandise à vos mains!Si vous avez des questions après la réception du produit, ou qui ont des

€24.77

Haute Précision de l'OTDR Modèle: FF-980PRO longueur d'Onde: 1310/1550nm Gamme dynamique: 22/20dB la Plage de Test: de 3m à 60km L'OTDR 1) Avec Localisateur Visuel de défauts (VFL) 2) Avec Un Mesureur De Puissance Optique 3) Avec L'Optique De La Source De Lumière 4) Avec Écran Tactile 5) Avec Rapport de Test du Logiciel d'Impression ou de l'Enregistrer en tant que PDF 6)

€341.51

AVIS: 1.L'acheteur est responsable pour les frais de douane et taxes locales d'importation etc.Ici, le prix n' comprend la taxe de destination de l'acheteur est à côté. 2.Important!!!Chers Brésil à la clientèle, veuillez laisser votre CPF ou CNPJ nombre après la passation de la afin 3.Pour certains sepcial pays, comme le Brésil, le Mexique, le E-paquet et China Post, le temps de livraison peut être

€23.45

10/100/1000M Gigabit media converter 1 SFP 1 RJ45 gigabit fibre optique ethernet fibre optique Convertisseur de support de carte PCB 10/100/1000 Mbit / s SFP Slot Ethernet Media Converter Veuillez noter: 1. Par défaut à la norme européenne adaptateur d'alimentation; royaume-UNI, l'UE, BR, de l'UA, les normes peuvent être fournis en tant que demande. 2.Ce modèle Chipest QualcommQCA8334-AL3C Aperçu Cette 10/100/1000M Gigabit Ethernet

€4.50

Ordinateur de poche de l'OTDR JW3302F S1-SM-OTDR-1310-1550 nm-32/30dB,VFL Intégré, Écran Tactile Optical Time Domain Reflectometer VFL PAR DHL Je vous assure que la qualité de nos produits afin de nous assurer de vous donner le meilleur service afin d'assurer l'expédition la plus rapide, le plus sûr moyen de livrer la marchandise à vos mains!Si vous avez des questions après la réception du produit, ou qui ont des problèmes

€645.27

Fibre optique Cleaver Fujikura CT-30 CT-30 Cleaver est compatible avec tous les Fujikura fusion dérouleurs.Conçu pour une excellente portabilité, le CT-30 est également à la maison dans un épissage van ou un camion nacelle et est idéal pour les applications FTTX.16-la position de la lame de rendements 48, 000 de fibre unique clive, ou 4, 000 à 12 fibres ruban clive avant de nécessiter un remplacement, et intégré dans la ferraille

€534.56

Aperçu Du Produit Émetteur-récepteur optique de série est également connu comme l'optique d'émetteur-récepteur de données.Émetteur-récepteur optique de série (données optiques émetteur-récepteur) peut contribuer à la transmission des signaux RS232, RS422 signal ou RS485 signal dans une fibre optique en la convertissant en signal optique, et l'interface optique est un FC à vis de l'interface, qui peut prendre

€19.29

50pcs Chute de protection du câble de la boîte de fibre Optique de Protection de la boîte de gaine thermo-rétractable pour protéger la fibre plateau d'épissures, 1 en 2

€12.69

100PCS FTTH SC APC monomode de la fibre optique SC APC connecteur rapide de la Fibre Optique à Connecteur Rapide Les Attributs D'Un Produit Caractéristiques: Offre de pré-intégré FTTH SC/APC de la fibre optique à connecteur rapide 1. FTTH projet utilisable 2. Installables sur le terrain 3. Insérez la perte de moins de 0,5 dB 4. En métal en forme de V de la cavité de travail bien

€13.91

5pcs/Lot 100% Authentiques de FLUKE 1AC-C2 II de Non-Contact VoltAlert volt bâton Détecteur Stylo AC 200 V à 1000 v 1AC II Comme le service de messagerie internationale ne peut pas envoyer la batterie de marchandises, Nous avons enlevé la batterie, Quand vous recevez les marchandises, s'il vous Plaît installer 2 piles AAA.

€62.64

Adapté pour les Japonais de F-u-j-i-k-u-r-a FSM-50S/50R FSM-60S/60R FSM-70/70R FSM-80/80R, l'assurance de la qualité, stable décharge, faible perte d'épissure, plus durable, de plus en plus fréquentes d'épissure de décharge. Produits Détails: Avant YouBuy 1: Tous les produits vendus par la société sont de véritables, directement livré par le fabricant de l'entrepôt, absolument vous permettent d'acheter le

€8.09

Le remplacement des Électrodes pour ORIENTEK T45 Fusion Dérouleur Des Détails Spécifiques Électrodes pour ORIENTEK T45 Fusion Dérouleur / fibre épissage de la machine Description Du Produit Le prix est pour 1 paire de NOUVELLES électrodes compatibles avec le ORIENTEK T45 Fusion Dérouleur / fusion d'épissage de la machine. Fabricant Description Notre remplacement des électrodes dure tout

€26.20

VOLKSTEC FY808 de la Fibre Optique à Connecteur Rapide SC APC Connecteur Connecteur Rapide la livraison gratuite

€26.75

Fibre Optique P atch Cordon recto/Recto-verso Description Du Produit Fibre Optique P atch Cordon est installé avec connecteur aux deux extrémités du câble à réaliser le chemin optique connexion active.Il est utilisé pour cordon de raccordement de l'appareil pour le système de câblage.C'est avec une épaisse couche de protection.Et il est généralement utilisé dans la connexion entre l'émetteur-récepteur optique et

€12.59

20mW Localisateur Visuel de Défaut Rouge de la lumière à Fibre Optique Testeur de Câble 20KM Test de Produit Laser de Câble Optique de l'Équipement de Test VFL-30mW Le 650nm de type Stylo Fault Finder Visuelle est spécialement conçu pour le personnel de terrain qui ont besoin d'un moyen efficace et économique de l'outil pour la fibre de traçage, de la fibre de routage et de continuité cheching dans un réseau optique pendant

€10.50

FC, SC, ST Connecteurs pour le Mesureur de Puissance Optique

€4.01

Produits Recommandés Bienvenue sur notre boutique, plus de rabais s'il vous plaît n'hésitez pas à contacter +86 15951880639 (WhatsApp) KFI-35 Fibre Optique Identificateur 800-1700nm Vivre Fibre Identificateur de Détecteur de Identificador de Fibra Optica l Spécifications: Type KFI-35 Identifié Gamme De Longueur D'Onde 800-1700 nm Identifié Le Type De Signal CW, 270Hz±5%,1

€90.49

10pcs Nouveau FC/APC Optique Passif de Récepteur Photoélectrique Convertisseur CATV FTTH Fibre Optique à la maison Récepteur de Gros Nom du produit: Optique Passif Récepteur Photoélectrique Convertisseur de Réception de longueur d'onde: 1310 & 1490 & 1550 Entrée de puissance optique: 0dbm ~ -10dbm (signal analogique) & 0dbm ~ -18dbm (signal numérique) la perte de Réflexion:≥ 45db connecteur Optique de mode: FC / APC & SC

€17.11

1. Introduction à La haute précision de la fusion colleuse, avec une haute vitesse de traitement d'image de la technologie et une précision de positionnement de la technologie, peut effectuer la totalité du processus de fibre de fusion de l'épissage automatiquement en 9 s econdes.Caractérisé par un poids léger, facile à transporter et pratique à utiliser, rapide épissage de la vitesse et de faibles pertes, il est particulièrement

€478.22

Professionnel de la production de la fibre optique asphérique collimatorSMA905Corresponding interface Lentille réglable l'onde longue:405nm ~1660nm matériel de qualité:Optique de verre enduit Type d'Interface:SMA905 coke distance:10mm Sortie lightpath : 5mm les cheveux épars corne: 0.5 mrad La Transmittance>93% dommage Consommation:5%-10% accurateStraightener

€23.58

wisewiseesdsdsdcd Pour plus de configuration ou de détails s'il vous plaît contactez-nous.sage(@)firstfiber.cn sortie 2 ports d'entrée et de 1 portCATV AGC Mini-Récepteur Optique Coque en Aluminium SC/APC 45 ~ 862Mhz Avec AGS (PAS de WDM) Caractéristiques: FTTH Fibre Optique Récepteur,CATV Optique Equipmentis à domicile récepteur optique de la restauration à l'objectif ultime de développement de l'optique, de

€7.78

Top